Президент НОСТРОЙ подписал соглашение о сотрудничестве с мэром Владивостока

4 сентября 2019 года во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума прошла рабочая встреча президента НОСТРОЙ Антона Глушкова с мэром Владивостока Олегом Гуменюком. В мероприятии приняли участие вице-президент Антон Мороз и координатор по ДФО Григорий Винтовкин и заместитель мэра Игорь Белов.

В рамках встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве и обсудили вопросы развития строительной отрасли на территории города Владивостока как столицы Дальневосточного федерального округа. Кроме того, речь шла об обеспечении устойчивого развития строительной индустрии в Приморском крае, о создании комфортной среды для проживания его граждан. В частности, были рассмотрены вопросы изменения индексов сметных нормативов на строительстве в регионе, вопросы ценообразования, а также возможность привлечения денег федерального бюджета в развитие городской застройки и инфраструктуры Дальнего Востока.

Отдельное внимание было уделено обсуждению представленных Антоном Глушковым приоритетных направлений деятельности НОСТРОЙ, в решение которых могут быть вовлечены как Администрация города, так и зарегистрированные на территории ДФО саморегулируемые организации.

Напомним, в тот же день Национальное объединение строителей в лице президента НОСТРОЙ Антона Глушкова и Правительство Приморского края в лице губернатора Олега Кожемяко подписали соглашения о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*