Официальный сайт Ассоциации НОСТРОЙ сменил дизайн

Официальный сайт Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) сменил дизайн.

Кроме верстки и визуализации изменения претерпела и структура сайта. Приятной новинкой для пользователей стала карта сайта и удобный поиск, вынесенные на титульную страницу.

Сайт НОСТРОЙ

Ассоциация НОСТРОЙ является национальным объединением строительных СРО и, согласно нормам Градостроительного кодекса РФ, осуществляет такие функции, как ведение Единого реестра членов СРО и их обязательств, который с прошлого года является единственным легитимным подтверждением членства подрядчика в СРО и достоверные (актуальные) сведение об уровне ответственности членов СРО.

НОСТРОЙ также ведёт Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС), без включения в который специалист по организации строительства (ГИП или ГАП) не имеет права подписывать документы.

Официальный сайт НОСТРОЙ также является источником официальных сведениях о выплатах членам строительных СРО, исключенных из государственного реестра, сведений о работе СПК в сфере строительства, на нем размещен Каталог импортозамещения  в строительстве, регулярно обновляется лента отраслевых новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*