НОПРИЗ провел обучение специалистов проектных и изыскательских СРО УФО

В Екатеринбурге завершился семинар «Эксперт саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования». Двухдневное обучение по разработанной НОПРИЗ программе прошли сотрудники проектных и изыскательских саморегулируемых организаций Уральского федерального округа.

Участников семинара от имени президента НОПРИЗ Михаила Посохина поприветствовал руководитель аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин. В обращении к экспертам СРО президент НОПРИЗ Михаил Посохин подчеркнул, что целью семинара является обеспечение соблюдение требований законодательства в деятельности СРО, внедрение лучших практик, а также обмен знаниями по организации практической работы с членами.

Участие в работе семинара также приняли вице-президент, член Совета НОПРИЗ Александр Гримитлин, члены Совета НОПРИЗ Владимир Пасканный, Александр Назимов и Андрей Казак, заместители руководителя аппарата НОПРИЗ Алексей Кожуховский, Виталий Ерёмин и Надежда Прокопьева.

В ходе обучения участники семинара получили актуальную информацию по организации работы СРО, по деятельности НОПРИЗ по развитию квалификаций и взаимодействию с участниками рынка про ведении Единого реестра членов СРО и Национального реестра специалистов, и другим темам.

Завершилось обучение итоговой аттестацией и тожественным вручением сертификатов.

По материалам пресс-службы НОПРИЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*