Михаил Посохин принял участие в мероприятиях выставки-конкурса «Владимирская Русь»

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин принял участие в награждении победителей и призеров VI выставки-конкурса проектных работ «Владимирская Русь».

Открытие выставки проектов-победителей состоялось 13 октября во Владимирском государственном университете.  В церемонии открытия принимали участие президент НОПРИЗ Михаил Посохин, исполняющий обязанности заместителя губернатора Владимирской области Роман Годунин, председатель Совета Ассоциации «ОПВО» Наталья Богатырёва, директор Ассоциации «ОПВО», член Совета НОПРИЗ Елена Гамаюнова, координатор НОПРИЗ по ЦФО Александр Тихонов, руководитель аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин.

Михаил Посохин отметил высокий уровень представленных на конкурс работ  и выразил надежду на развитие института наставничества в проектно-изыскательской и архитектурной среде.

Профессиональный конкурс проектировщиков и архитекторов во Владимире при поддержке НОПРИЗ проводится с 2014 года и с каждым годом количество участников неизменно растет. Особенностью конкурса является то, что кроме архитектурных решений на него могут быть представлены и конструктивные решения, а также решения по инженерным сетям и макеты. Такая специфика позволяет кроме архитекторов привлекать к участию в выставке-конкурсе будущих инженеров-проектировщиков.

Имена победителей конкурса «Владимирская Русь» будут включены в кадровый резерв проектных организаций-членов Ассоциации «ОПВО» и размещены на официальном сайте Ассоциации для ознакомления потенциальных работодателей.

 

По материалам пресс-службы НОПРИЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*