Ирек Файзуллин провел рабочую встречу с президентом НОСТРОЙ Антоном Глушковым

29 марта 2023 года глава Минстроя России Ирек Файзуллин провёл рабочую встречу с президентом Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антоном Глушковым.

фото t.me/minstroyrf

В ходе встречи обсуждали вопросы взаимодействия в рамках деятельности Консорциума по выработке технической и инновационной политики в области строительства (Строительный консорциум), подготовку к проведению Международного строительного чемпионата, ключевые задачи и инициативы НОСТРОЙ.

Напомним, на 21 апреля 2023 года запланировано проведение Всероссийского съезда строительных СРО – членов НОСТРОЙ, на котором будут утверждаться планы объединения и рассматриваться вопрос о выборах руководителя Национального объединения строителей на следующий период.

По результатам региональных конференций строительных СРО, Антон Глушков стал единственным кандидатом на этот пост. Его предвыборная программа ориентирована на создание в рамках системы саморегулирования механизмов и сервисов для улучшения финансового состояния подрядных организаций и экономики строительства в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*