Ассоциация «СКВ»: нами накоплен опыт ведения архива по всем правилам делопроизводства

Накануне истечения срока предоставления отчетов членов СРО о деятельности за 2022 год Ассоциация «Строительный Комплекс Вологодчины» рассказала как организовано в Ассоциации архивное хранение дел.

«Все дела участников Ассоциации хранятся в специально оборудованном помещении — в архиве. Каждое архивное дело включает в себя всю историю организации, все документы с момента ее вступления и на протяжении всего периода членства», — говорится в сообщении Ассоциации «СРО «СКВ».

Фото: А СРО СКВ (нажать чтоб увеличить)

Кроме того, в Ассоциации организована оцифровка документов. С 2021 года дела членов СРО сканируются и хранятся в электроном виде. Электронные копии дел используются в работе сотрудниками контрольно – аналитического отдела саморегулируемой организации.

Отчеты о совокупном размере договорных обязательств членов СРО за 2022 год в вологодской саморегулируемой организации готовы принимать до 1 марта 2023 года.

Комментарий

  1. Отличный пример информационной открытости)) ток никак не соображу — это пугалка-пукалка для членов или отчет о ремонте подвала?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*