В Ассоциации «АПЦ» изменился состав правления в связи с уходом Натальи Николаевой в другую СРО

7 июля 2023 года в Москве состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Академический Проектный Центр», в рамках которого были досрочно прекращены полномочия члена Правления саморегулируемой организации Натальи Николаевой.

Генеральный директор Ассоциации «АПЦ» Владимир Ягодин сообщил участникам собрания, что полномочия Натальи Николаевой были приостановлены Правлением Ассоциации в связи с ее назначением на должность генерального директора саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение проектировщиков опасных производственных объектов «СПЕЦПРОЕКТОБЪЕДИНЕНИЕ». Данная мера применена в соответствии с п. 28.4 Устава Ассоциации «АПЦ» с дальнейшим вынесением вопроса на Общее собрание. Общее собрание единодушно поддержало решение Правления, никаких возражений и замечаний не поступило. На собрании утвердили количественный состав правления в составе четырех человек и избрали в него двух новых членов. Срок полномочий членов правления Ассоциации «АПЦ» составляет пять лет.

Напомним, что решение о назначении Натальи Николаевой на должность генерального директора  Ассоциации «Объединение проектировщиков опасных производственных объектов «СПЕЦПРОЕКТОБЪЕДИНЕНИЕ» было принято 6 апреля 2023 года в рамках заседания Правления Ассоциации в связи с заявлением генерального директора Бориса Рачевского о досрочном прекращении полномочий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*