АСРО «ОПТО» приглашает студентов на практику

С 15 по 16 февраля 2024 года в Туле при поддержке партнеров отраслевого кластера «Строительство» в ГПОУ ТО «ТКСиОТ» состоялась 21-я выставка научно-технического творчества студентов.

Фото vk.com/tksiot_professionalitet

В мероприятии участвовали студенты-очники, представившие 13 экспонатов, изготовленных по чертежам и предварительным расчетам материалов.

Членами жюри выступили заместитель главного инженера ООО «Спецгеологоразведка» Евгений Акимов, начальник учебно-методического центра АО «Газпром газораспределение Тула» Александр Губанов и исполнительный директор АСРО «ОПТО» Анатолий Литвинов, предложивший студентам, обучающимися по специальности — 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, пройти производственную практику в организациях Ассоциации.

Фото vk.com/tksiot_professionalitet

Напомним, что в ноябре 2023 года в рамках деятельности регионального отраслевого кластера «Строительство» соглашение о сотрудничестве подписали ЦОПП Тульской области, Тульский колледж строительства и отраслевых технологий, Новомосковский многопрофильный колледж, Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение проектировщиков Тульской области» и ряд строительных предприятий региона. Участники соглашения утвердили программу деятельности отраслевого кластера до 1 января 2026 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*