Новоселов Виктор Анатольевич

Вице-президент НОП

В 1967 году поступил на работу в Проектный институт № 2

В 1987 году на общем собрании института В.А. Новоселов был избран директором Проектного института № 2 (ПИ-2) Госстроя СССР и с тех пор на протяжении более 20 лет Виктор Анатольевич возглавляет “ПИ-2”

Руководимый В.А. Новоселовым институт стал лидером строительного комплекса России, работающим в соответствии с требованиями МС и ГОСТ Р ИСО 9001:2000.

С 2000 года институт занимает почетные места в рейтинговом перечне проектных и изыскательских организаций “За плодотворную и успешную работу в рыночных условиях”.

В.А. Новоселов избран членом Правления Российского общества инженеров строительства и Президиума Московского отделения, заместителем председателя Комиссии по архитектуре и проектированию. Является советником Российской Академии архитектуры и строительных наук, действительным членом межрегиональной общественной организации Академии проблем качества, членом редколлегии журнала ПГС.

В настоящее время, доктор технологии и инжиниринга В.А. Новоселов возглавляет созданный Союз проектировщиков России, являясь его Президентом. Является Председателем Правления Некоммерческого партнерства — Саморегулируемой организации Центральное объединение проектировщиков “ПРОЕКТЦЕНТР” (СРО НП “ПРОЕКТЦЕНТР”)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*