Дорогу осилит идущий

19 декабря стало известно о вновь открывшихся обстоятельствах в противостоянии НП «РОСТ», лишенного статуса саморегулируемой организации в августе 2015 года, и Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору.

Напомним, что в ходе судебных прений госрегулятор проявил завидное упорство и довел дело до Верховного суда. Решение последнего, увы, было принято в пользу недобросовестного партнерства и «РОСТ» был восстановлен в государственном реестре саморегулируемых организаций.

Однако Ростехнадзор явно намерен добиться своего: дело вновь вернулось в Арбитражный суди и будет рассматриваться в свете вновь открывшихся обстоятельств. Что за обстоятельства, в судебном определении не уточняется, но отмечается, что процесс получил нового судью — Кукину С.М. Что же до прежнего судьи — Ласкина Л.В. — его полномочия были прекращены в соответствии с Приказом Председателя Арбитражного суда г. Москвы № 791-к-1 16 июня 2016 года. И почему мы не удивлены?

Правдорубы продолжают придерживаться непопулярного мнения, что «Вор должен сидеть в тюрьме», и желают Ростехнадзору найти под ёлочкой долгожданное удовлетворение своего судебного иска!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*