Строительные СРО СКФО выдвинули кандидатом на пост президента НОСТРОЙ Антона Глушкова

Вслед за коллегами из других регионов, строительные СРО, действующие в Северо-Кавказском федеральном округе, проголосовали за избрание на пост президента НОСТРОЙ его действующего руководителя Антона Глушкова.

За поддержку действующего президента НОСТРОЙ и возможность его переизбрания на следующих срок представители СРО проголосовали 15 марта 2023 года в ходе окружной конференции, которая прошла под председательством координатора НОСТРОЙ по СКФО Фидара Кудзоева.

В обсуждении вопросов подготовки к очередному XХII Всероссийскому съезду саморегулируемых организаций – членов НОСТРОЙ кроме представителей 8 СРО СКФО принимали участие президент НОСТРОЙ Антон Глушков, вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз, руководитель аппарата НОСТРОЙ Сергей Кононыхин.

Фото: пресс-служба НОСТРОЙ

Выступая перед руководителями саморегулируемых организаций, Антон Глушков напомнил о ключевых инициативах и результатах деятельности НОСТРОЙ, достигнутых нацобъединением под его руководством, и на задачах, на решении которых он намерен сосредоточится в ближайшие четыре года в случае переизбрания.

Окружная конференция одобрила и рекомендовала к принятию на предстоящем съезде отчет о деятельности НОСТРОЙ в 2022 году, отчет об исполнении сметы расходов на содержание НОСТРОЙ за 2022 год, проект сметы на 2023 год.

Фото: пресс-служба НОСТРОЙ

Таким образом, за переизбрание Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ на следующий срок уже проголосовали 5  из 10 окружных конференций членов Национального объединения строителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*