Совет РСС одобрил итоги деятельности союза за 2021 год

9 декабря 2021 года на площадке НИУ МГСУ состоялось заседание Совета Российского союза строителей (РСС). Провел итоговое заседание коллегиального органа Президент РСС Владимир Яковлев.

Владимир Яковлев выступил с основным докладом о деятельности РСС в 2021 году и основных задачах союза на 2022 год.

С приветственными словами и докладами о совместной работе с Российским союзом строителей перед членами Совета выступили  замминистра строительства и ЖКХ Сергей Музыченко, статс-секретарь — замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов, члены Правления РСС Ефим Басин и Олег Бетин, вице-президент РСС по взаимодействию с РСПП, НОПРИЗ и нормотворческой деятельности Анвар Шамузафаров, ректор НИУ МГСУ Павел Акимов, президент НОСТРОЙ Антон Глушков и другие.

В рамках заседания также прозвучали отчеты Комитетов РСС о деятельности в 2021 году.

По итогам заслушанных докладов и представленной информации Совет дал положительную оценку деятельности Союза по итогам 2021 года, а также утвердил проект плана работы РСС на 2022 год.

На заседании также состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между РСС и Национальным объединением организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) и торжественная церемония награждения почетными знаками, грамотами и дипломами Российского союза строителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*