Победители конкурса студенческих работ пройдут стажировку в строительной компании Краснодара

В Кубанском государственном технологическом университете (КубГТУ) в рамках международного фестиваля «Дни Архитектуры» завершился второй тур ежегодного смотра-конкурса лучших студенческих работ.

Фото kubstu.ru

На протяжении трех дней 17 команд будущих архитекторов, строителей и дизайнеров представляли свои проекты, участвовали в программе лидерского развития «Школа архитектуры будущего» и творческом конкурсе «Быстрый этюд». Роль наставников выполняли преподаватели ведущих вузов Краснодара и известные городские архитекторы.

Авторам лучших работ вручили дипломы I, II, III степеней и ценные призы. На правах индустриального партнера компания «ИНСИТИ» отметила ряд проектов и пригласила студентов на стажировку.

«Радует, что современная молодежь готова взять на себя ответственность за благоустройство университета и родного города. Самых талантливых мы всегда ждем в качестве стажеров и будущих сотрудников компании» — заявил директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин.

Напомним, что организаторами международного фестиваля «Дни Архитектуры» выступили Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, Краснодарское региональное отделение Союза архитекторов России, Южное территориальное отделение Российской академии архитектуры и строительных наук. Индустриальный партнер мероприятия — один из ведущих застройщиков Краснодарского края ГК «ИНСИТИ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*