Максим Федорченко назначен координатором НОПРИЗ по СФО

29 августа 2023 года президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) Анвар Шамузафаров назначил координатором Национального объединения изыскателей и проектировщиков по Сибирскому федеральному округу РФ Максима Федорченко.

На данном посту он сменил члена Совета НОПРИЗ, исполнительного директора Ассоциации «Гильдия проектировщиков Сибири» Александра Панова.

Координатор НОПРИЗ представляет и защищает на территории порученного ему округа интересы национального объединения и саморегулируемых организаций, проводит в жизнь и контролирует исполнение решений президента и совета НОПРИЗ, участвует в контрольной деятельности национального объединения СРО в соответствующем округе, включая подготовку заключений о возможности включения или исключения сведений о некоммерческих организациях из государственного реестра СРО. Обеспечивает взаимодействие  окружных СРО с НОПРИЗ и т.д.

Максим Федорченко является членом правления СРО Ассоциации «Партнерство проектировщиков», вице-президентом Российского Союза строителей (РСС), координатором НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу. В НОПРИЗ участвует в работе Комитета по саморегулированию, который возглавляет вице-президент НОПРИЗ, председатель ТК 066 Николай Капинус.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*