Ассоциация экспертиз России занялась разработкой внутренних документов и стандартов

В Екатеринбурге в рамках IX Международного строительного форума и выставки 100+TechnoBuild состоялось заседание Правления Ассоциации экспертиз России (АЭР).

Основными вопросами повестки стало обсуждение проектов регламентирующих документов Ассоциации и проекты стандартов профессиональной деятельности, разработка которых ведется в соответствии с дорожной картой реализации приоритетных направлений АЭР.

«Сегодня мы приняли ряд важных решений по ключевым вопросам деятельности Ассоциации. Отдельно отмечу, что работа Правления Ассоциации – системная и результаты показывают, что это работа слаженного коллегиального органа управления», — прокомментировал итоги заседания председатель Правления АЭР Леонид Ставицкий.

Минюст зарегистрировал АЭР как общероссийскую организацию в сентябре текущего года. В числе приоритетных целей Ассоциации интеграция информационных систем, внедрение ТИМ и повышение «цифровой зрелости» экспертных организаций, повышение профессионального уровня знаний экспертов путём создания центров отраслевых компетенций и т.п.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*