Аппарат Правительства РФ проявил интерес к деятельности и персоналиям НОПРИЗ

Деятельность национальных объединений СРО строительной сферы по реализации Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ на период до 2030 года привлекла внимание департамента строительства Правительства Российской Федерации.

Инициативы и задачи, которые реализуют и решают Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) в конце февраля обсуждали на встрече с участием директора департамента строительства Правительства РФ Максима Степанова и заместителей министра строительства и ЖКХ России.

Во исполнение поручения, данного по итогам состоявшегося 28 февраля 2023 года совещания, президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров направил в Аппарат Правительства РФ письмо, содержащее сведения о деятельности, структуре, руководстве и задачах, которые решает НОПРИЗ.

«Нас попросили, чтобы я представил в правительство Российской Федерации деятельность и НОПРИЗ, и всех его вице-президентов», — сообщил в связи с исполнением поручения Анвар Шамузафаров.

Напомним, в декабре 2022 года в структуре руководства и комитетов НОПРИЗ произошло ряд изменений. В том числе, изменился состав вице-президентов и была конкретизирована тематика закрепленных за ними комитетов.

Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*