Анвар Шамузафаров получил благодарность Общественного совета при Минстрое России

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) Анвар Шамузафаров отмечен благодарностью Общественного совета при Минстрое России за активное участие в благотворительной акции по строительству учебных мастерских Дивеевской школы-интерната. Церемония награждения состоялась 29 сентября 2023 года в ходе первого заседания Общественного совета Минстроя в третьем составе при участии министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина и председателя Общественного совета Сергея Степашина.

Фото НОПРИЗ

Строительство нового помещения для воспитанников интерната в Дивеево Общественный совет инициировал по предложению Минстроя. Для реализации инициативы был создан благотворительный фонд «Помощь больным детям» под руководством Анвара Шамузафарова. В августе этого года на территории школы интерната начались строительные работы.

Заседание Общественного совета при Минстрое России

На первом заседании Общественного совета подводили итоги работы за предыдущие три года,  определяли задачи будущего периода, утвердили  «Кодекс этики членов Общественного совета при Минстрое России», а также определили руководителей комиссий и состав секретариата.

Президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров утвержден руководителем комиссии по обеспечению эффективности архитектурно-строительного проектирования.

Почетный президент НОПРИЗ Михаил Посохин возглавил комиссию по вопросам урбанизма агломераций и малых городов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*