Сибирским строителям напомнили о правилах ведения исполнительной документации

28 февраля в Новосибирске состоялся семинар «Строительный контроль как предмет государственного строительного надзора. Порядок ведения исполнительной документации». Его организаторами выступили АРООР СРО «ССР» совместно с инспекцией государственного строительного надзора Новосибирской области и фондом микрофинансирования Новосибирской области.

Источник: пресс-центр АРООР СРО «ССР»

В программу семинара вошел доклад замначальника инспекции госстройнадзора Новосибирской области Олега Михальченко на тему «Строительный контроль как предмет государственного строительного надзора. Порядок ведения исполнительной документации».

Также, со своим докладом на тему «Порядок и формы взаимодействия инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области и контролируемых лиц» выступила начальник нормативно-технического отдела инспекции госстройнадзора Новосибирской области Екатерина Кисилева.

Отметим, новосибирский госстройнадзор проводит не первое мероприятие по этой  тематике. В декабре прошлого года состоялся обучающий семинар для застройщиков, где рассказали о предстоящей реформе надзора в строительстве и рекомендовали не использовать в работе отдельные пункты постановления Правительства от 21 июня 2010 года №468, в связи с их противоречивостью с положениями Градкодекса.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*