АСРО «РОС «СОЮЗ» заплатит за прохождение НОК

Совет Ассоциации саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей «Союз» принял решение возместить расходы на прохождение независимой оценки квалификации.

На заседании, состоявшемся 15 сентября 2023 в Хабаровске, президент АСРО «РОС «СОЮЗ» Светлана Дианова проинформировала Совет о поступлении заявок от предприятий – членов Союза на возмещение затрат по прохождению процедуры НОК.

Члены Совета рассмотрели поступившие документы и приняли решение в течение 10 дней перечислить денежные средства в размере 14 000 рублей компаниям ООО «Дальграфит» (ИНН 7901532437), ООО «Ориент-Экспресс» (ИНН 2721047993).

Напомним, что ранее Совет Ассоциации утвердил лимит денежных средств на компенсацию затрат по прохождению НОК в рамках утвержденной сметы расходов Ассоциации на 2023 год.

Комментарий

  1. У каждого из учредителей этих компаний, которым Дианова проспонсировала ЦОК, действующих строительных лавок по целой охапке на каждую руку… Что за праздник неконтролируемой щедрости? Или это просто пиар в условиях хабаровской СРО-конкуренции…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*