В Пермском крае стартовал конкурс проектов лидеров по вкладу в развитие региона

Администрация гyбернатора Пермского края объявило о начале ежегодного конкурса предприятий лидеров социально-экономических изменений в регионе.

Фото permkrai.ru: конкурс лидер Пермского края, 2022 г.

Региональный конкурс «Лидер Пермского края» проводится с 2022 года. В конкурсе могут участвовать организации, зарегистрированные на территории Пермского края, независимо от формы собственности. Администрация региона организует конкурс, с целью выявления и поддержки лидеров социально-экономических изменений на территории региона, стимулирования организаций к реализации крупных и значимых проектов для развития Пермского края.

Согласно положению конкурса, одна и та же организация получает звание победителя не чаще одного раза в три года. Соревнование среди лидеров проводится по 17 номинациям, включая «строительство», «дороги и транспорт», «жилищно-коммунальное хозяйство».

Для участия в конкурсе с 01 мая по 30 сентября 202З года (включительно) на сайте Администрации губернатора Пермского края необходимо заполнить заявку. Далее, в период с 01 октября по 30 ноября конкурсная комиссия рассматривает поступившие заявки. Награждение победителей пройдет с 01 декабря по 30 декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*