Рейтинг надежности строительных СРО

Рассмотрев и слегка уточнив критерии, предложенные независимым и предпочитающим сохранять инкогнито экспертом Pro Sro, мы решили вслед за ним сделать бескорыстное доброе дело. Протянуть руку помощи участникам рынка, которые хотят спокойно работать в сложившихся неспокойных условиях, но уже и не знают, кому верить. Полагаем, что своими более ранними и удивительно точными прогнозами, а также громкими разоблачениями коллектив авторов-правдорубов заработал некоторый кредит доверия у внимательного читателя. А посему надеемся, что труд наш не пропадет даром и будет полезен.

Итак, по итогам рассмотрения всех строительных саморегулируемых организаций по 14 показателям, мы получили список из 23 СРО, которые можно со всей уверенностью отнести к надежным, и 9 однозначных аутсайдеров. Забавно, но тройка лидеров расположена в Санкт-Петербурге, а значит следующее исследование правдорубов, возможно, будет посвящено влиянию сурового балтийского климата на законопослушность и профессиональную компетенцию специалистов СРО.

Внимательному, но близорукому читателю предлагаем ознакомиться с результатами, скачав прикрепленный файл. Там же, кстати, представлены результаты по остальным саморегулируемым организациям.

Обновленный и актуализированный Рейтинг 2.0 уже в эфире — см. здесь!

Комментарии:

  1. Позорище…а не рейтинг.

    А, ну да, наверное мой коммент противоречит российскому законодательству.

  2. Спорю на усишки, что этот рейтинг — дело рук Белоусова! Видать, решил членов подсобрать, пока в Нострой смута.

  3. А почему Белоусова то? тут вроде БСК на первом месте — получается что другой свежеиспеченный член совета — Мороз 😉

  4. Рейтинг компании представляет собой индивидуальную оценку уровня конкурентоспособности компании по видам деятельности с учетом временных тенденций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*