Законопроект Справедливой России об учёте компфондов СРО снова в работе

Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству на заседании 14 января рассмотрел измененный текст законопроекта № 663958-7 О внесении изменений в 191-ФЗ в части установления особенностей размещения средств компенсационного фонда саморегулируемых организаций, находящихся в кредитных организациях, чьи лицензии были отозваны.

Текст был изменен субъектами законодательной инициативы с учетом замечаний, полученных при подготовке законопроекта к принятию в первом чтении, и вновь представлен в ответственный комитет.

По решению комитета, обновленная редакция законопроекта № 663958-7 в рамках процедуры подготовки к первому чтению направлена для получения отзывов и заключений по списку рассылки.

Установленный срок представления в Комитет Государственной Думы по транспорту  и строительству отзывов, предложений и замечаний к законопроекту — 20 февраля 2020 года. Комитет рассчитывает подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой в первом чтении к марту 2020 года.

Проект федерального закона планируется включить в примерную программу законопроектной работы Государственной Думы в период весенней сессии 2020 года (март).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*