XVIII Всероссийский съезд членов НОСТРОЙ пройдет в Центре международной торговли

На заседании 20 сентября Совет НОСТРОЙ принял решение о проведении XVIII Всероссийского съезда строительных СРО и мероприятий, связанных с 10-летием создания НОСТРОЙ 1-2 декабря 2019 года в Центре Международной торговли (гор.Москва).

Проект повестки всероссийского съезда представил исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин. Делегатам предстоит рассмотреть предварительные итоги работы НОСТРОЙ за 2019 год, вопросы избрания члена Совета от СФО и избрания членов Ревизионной комиссии Ассоциации НОСТРОЙ. Делегатам также предложат утвердить приоритетные направления деятельности и смету доходов и расходов на содержание Ассоциации на 2020 год.

Кроме того, на рассмотрение съезда будут представлены изменения в Устав НОСТРОЙ, связанные с приобретением бренда «Строительная газета».

О программе праздничных мероприятий, посвященных 10-ти летию строительного саморегулирования будет объявлено дополнительно.

Комментарий

  1. А что Строительная газета в повестке опять делает? Внесут в Устав обязанность подписывать всех членов СРО или целевой взнос на содержание редакции???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*