Врио губернатора Хабаровского края недоволен подрядчиками

Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края будет реорганизована. Об этом врио регионального губернатора Михаил Дегтярев заявил в ходе рабочей поездки в Комсомольск-на-Амуре.

Как сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края, чиновник остался недоволен и работой подрядных организаций, которые срывают сроки крупных строек.

«Мы будем искать более ответственных исполнителей. Кроме того, меня не устраивает работа краевой службы заказчика регионального минстроя. Речь идет о том, как готовятся документы, организован контроль за стройками и освоением федеральных средств. Структура будет реорганизована», — подчеркнул Михаил Дегтярев.

Врио губернатора заявил, что будет лично контролировать все стройки Комсомольска-на-Амуре, на которые выделены федеральные средства. В том числе, масштабную программу по ремонту дворов, в рамках которой на деньги из федерального бюджета будут благоустроены 50 дворовых территорий. «В течение 4 лет планируем привести в порядок все дворовые территории Комсомольска-на-Амуре», — сообщил Михаил Дегтярев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*