Вологодская СРО: ищите женщину?

Когда правдорубы узнали, что прокурорская проверка вологодской Ассоциации «Добровольное объединение строителей» была инициирована по обращению третьего лица, то, признаться, сразу подумали «cherchez la femme». Пришедшее сегодня в редакцию престранное анонимное письмо показало, что направление наших мыслей было правильным, но с личностью la femme мы промахнулись. Впрочем, возможно, мы ошиблись в самом главном, и речь в письме идет вовсе не об известных нам усатых пенсионерах. Судите сами!

Здравствуйте! Не могу молчать о творящемся беззаконии. Всем известно, что отличительная черта современной молодежи – уверенность в своем праве получать все по первому требованию, даже если придется влезать в кредиты или подрывать здоровье опасными таблетками. Я думаю, что обменивать свои не тронутые гравитацией прелести на полный пансион и бирюльки в принципе не зазорно. Но ожидать от пенсионера прыти двадцатилетнего юнца по меньшей мере глупо. А уж в ответ на маленькое постельное фиаско сдавать прокуратуре компрометирующие документы — это вообще запредельное свинство!

Дорогой А! Возможно, для тебя эта история станет поводом переключить внимание с беспринципных малолетних профурсеток на зрелых дам. Тем более что с некоторыми из них у тебя очень много общего! Не отчаивайся и внимательно осмотрись — я рядом!

Твоя А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*