Владимир Путин поручил проанализировать инициативы бизнес-омбудсмена

25 июня, Владимир Путин дал поручение Председателю Правительства РФ представить предложения по реализации инициатив, содержащихся в ежегодном докладе Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

26 июня Михаил Мишустин провел встречу с уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей Борисом Титовым, где обсуждались пути улучшения делового климата, меры поддержки бизнеса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, а также инициативы, предложенные Уполномоченным для включения в общенациональный план действий по восстановлению экономики.

— Сейчас на повестке стоят задачи, актуальные и для власти, и для бизнеса, которые необходимо решать вместе. Особенно учитывая ситуацию в экономике, сложившуюся из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Мы стремимся к общим целям: сделать условия ведения бизнеса в России комфортными, а правила – стабильными и предсказуемыми, – отметил Михаил Мишустин.

Меры по снижению давления на бизнес и проблемы ведения предпринимательской деятельности в РФ были представлены Президенту России в мае в форме ежегодного доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*