В списке соискателей статуса саморегулируемой организации появилась новая НКО

На официальном сайте Национального объединения проектировщиков и изыскателей опубликованы заявительные документы некоммерческих организаций, претендующей на статус СРО.

Ассоциация организаций, выполняющих инженерные изыскания, «Инжгеострой» зарегистрирована в августе 2017 года. В настоящий момент НКО объединяет 50 организаций в области инженерных изысканий, возглавляет её Василий Александрович Петров.

По тому же адресу – Москва, 3-я Хорошёвская улица, дом 18, корпус 2, офис 313 – зарегистрирована действующая проектная организация Ассоциация «Стройспецпроект» (СРО-П-153-30032010), а также Ассоциация «Стройспецмонтажсервис» (СРО-С-202-19022010), исключенная из государственного реестра саморегулируемых организаций в ноябре 2018 года.

Напомним, что в письме Ростехнадзора, направленном в Национальное объединение проектировщиков и изыскателей 6 сентября 2019 года, надзорный орган отмечает, что некоммерческие организации, претендующие на статус СРО, должны полностью соответствовать требованиям, предъявляемым к действующим саморегулируемым организациям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*