В Смоленске проходит строительная выставка «Комфортное жилье и комфортная городская среда»

28 марта в Смоленске начала работу V международной строительной выставки «Комфортное жилье и комфортная городская среда». В её открытии принял участие губернатор Смоленской области Алексей Островский, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, глава города Андрей Борисов, председатель городского Совета Юрий Сынкин, руководители строительных компаний и предприятий.

Выставка традиционно собирает в Смоленске ведущие строительные компании российских регионов, Республики Беларусь, а также членов региональных саморегулируемых организаций — Ассоциации СРО «Объединение Смоленских проектировщиков» и «Объединение Смоленских строителей».

С приветственным словом к участникам выставки и почетным гостям обратился Президент Союза строителей Смоленской области, депутат Смоленского городского Совета Вадим Косых, который рассказал о роли и значении проведения таких мероприятий для развития строительной отрасли – как региона, так и страны в целом, поблагодарил Администрацию Смоленской области и лично Губернатора региона Алексея Островского за поддержку.

В рамках выставки состоятся тематические мастер-классы и круглые столы вопросам применения инноваций в архитектуре и дизайне помещений, а также реализации в регионе нацпроекта «Жилья и городская среда». В рамках выставки псетители получили возможность ознакомиться с информацией о новинках рынка строительных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*