НОСТРОЙ провел обсуждение ключевых вопросов развития стройотрасли в Санкт-Петербурге

10 сентября 2020 года в рамках деловой программы XIX Всероссийского съезда строительных СРО Национальное объединение строителей при участии Минстроя, ДОМ.РФ, а также представителей банковского и экспертного сообщества провело шесть круглых столов по актуальным темам отраслевого развития.

Участники первого дня деловой программы Всероссийского съезда строительных СРО получили возможность ознакомится с актуальной информацией, обменяться мнениями и задать вопросы чиновникам и экспертам по следующим темам:

  • Ценообразование в строительстве
  • Новые возможности для девелопмента загородных территорий мегаполиса
  • Совершенствование закупок в строительстве
  • Цифровая трансформация и охрана труда в деятельности СРО и строительных организаций
  • Предоставление займов членам СРО
  • Комплексное развитие рынка жилищного строительства при переходе на проектное финансирование

Мероприятия прошли на высоком организационном уровне с соблюдением мер санэпедимической безопасности.

Для тех, кто не смог принять в круглых столах личное участие была организованна открытая трансляция в сети интернет. Программы, информационные материалы и видеозаписи круглых столов доступны для ознакомления на сайте НОСТРОЙ.

11 сентября обсуждение тематики отраслевого развития продолжится в форме открытого диалога на пленарном заседании Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство», и на XIX Всероссийском съезде строительных СРО — членов НОСТРОЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*