В проектной СРО «Регион-Проект» сменился директор

В кировской проектной СРО «Регион-Проект» сменился генеральный директор. До истечения срока полномочий был уволен Вадим Крысов, исполнявший функции исполнительного органа СРО с 2011 года. Об этом 28 октября сообщает региональное СМИ Newsler.ru. При этом в протоколе заседания Совета Ассоциации от 6 октября 2020 года генеральным директором Ассоциации СРО «Регион-Проект» уже значится В.А.Прозоров.

Как передает Newsler.ru, Вадим Крысов сообщил членам Ассоциации, что считает свое увольнение незаконным и намерен обратиться в суд с жалобой на действия президента СРО Александра Морозова. Конфликт в руководстве СРО связан с недостачей в кассе Ассоциации восьми миллионов рублей.

— Сегодня Морозов может пытаться стать единовластным правителем «Регион-Проета», устранив от руководства Дирекцию организации путем корректировки Устава. Что поможет, по моему частному мнению, изложенному в официальных документах, получить неограниченный и бесконтрольный доступ к денежным средствам, — считает экс-директор СРО.

Согласно данным официального сайта СРО полномочия В.В.Крысова истекают только 21 июля 2021 года.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*