В Приволжском федеральном округе состоялась предсъездовская конференция СРО — членов НОПРИЗ

5 марта состоялась окружная конференция проектных и изыскательских СРО Приволжского федерального округа.Кроме руководителей СРО ПФО, в конференции приняли участие президент НОПРИЗ Михаил Посохин, вице-президенты Алексей Воронцов и Александр Гримитлин, руководитель Аппарата Сергей Кононыхин и другие.

Делегаты утвердили представленный Ириной Мигачёвой отчет о работе Координатора в 2018 году. Одобрили и рекомендовали к утверждению Всероссийским съездом доклад Сергея Кононыхина об исполнении Сметы расходов на содержание Национального объединения изыскателей и проектировщиков за 2018 год и проект Сметы на 2019-й. Также одобрили и рекомендовали к утверждению отчет о работе Совета НОПРИЗ в 2018 году. Одобрили предлагаемые поправки в регламентирующие документы НОПРИЗ, в том числе поправки, согласно которым членами Совета НОПРИЗ не могут быть лица, являющиеся членами органов управления Национального объединения саморегулируемых организаций, указанного в пункте 2 части 2 статьи 55.20 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Участники конференции приняли к сведению информацию об отчете Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ по итогам 2018 года и о назначении аудиторской организации.

Для избрания в состав Ревизионной комиссии СРО ПФО выдвинули кандидатуру координатора НОПРИЗ по ПФО, генерального директора НП СРО «Поволжская гильдия архитекторов и проектировщиков», исполнительного директора Ассоциации «Саморегулируемая организация Гильдия архитекторов и проектировщиков» Ирины Мигачёвой.

В состав Совета НОПРИЗ от округа выдвинуты кандидатуры Дмитрия Кривошея и Сергея Лазарева.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*