В НОСТРОЙ состоялась он-лайн встреча руководителей СРО с Антоном Глушковым

В Национальном объединении строителей (НОСТРОЙ) опробовали новый формат общения президента объединения с представителями строительных СРО. Мероприятие под названием «всероссийский селекторный час с президентом НОСТРОЙ Антоном Глушковым» при участии корреспондента, руководителя направления «Жилье и городская среда» ИА ТАСС Елены Мишиной прошло в объединении в минувшую пятницу 19 ноября 2021 года.

Как оказалось, у саморегулируемых организаций накопилось к руководителю Национального объединения строителей много разнообразных вопросов. Сообщается, что представители строительных СРО направили Антону Глушкову более 100 письменных запросов по разным темам, ответам на которые и был посвящен всероссийский селекторный час. Часть вопросов представители СРО получили возможность задать по микрофону в прямом эфире.

фото пресс-службы НОСТРОЙ

Впрочем, тематика встречи была гораздо шире внутренней деятельности объединения. Сообщается, что Антон Глушков смог ответить и на вопросы о закупках в строительстве, о техническом регулировании и охране труда, о ценообразовании и цифровизации, о повышении квалификации строительных кадров, и, конечно, об организации деятельности СРО и взаимодействии с различными организациями и ведомствами. Темы, не освещенные в рамках селектора, Антон Глушков пообещал проработать за пределами эфира.

Вероятно, регулярные встречи на окружных конференциях и отраслевых мероприятиях, а также взаимодействие в рамках текущей работы НОСТРОЙ не позволяют руководителям СРО решать свои вопросы с руководителем объединения в рабочем порядке. Будут ли такие он-лайн встречи проводиться, как с Президентом РФ ежегодно, или для решения злободневных вопросов взаимодействия СРО и президента НОСТРОЙ потребуется встречаться чаще, пока не сообщается.

 

Комментарий

  1. Пусть кто-нибудь предложит уже ему в блогеры что ли податься. Там можно федеральную повестку хоть ежедневно и без девушек из ТАСС комментировать )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*