В НОСТРОЙ обсудили инвестиционную привлекательность Якутии

На прошлой неделе в НОСТРОЙ состоялось совещание по вопросам социально-экономического развития и повышению инвестиционной привлекательности Республики Саха (Якутия). Встречу с потенциальными инвесторами провел координатор НОСТРОЙ по Дальневосточному федеральному округу Айхал Габышев.

В совещании принимали участие представители инвестиционной платформы Фонда «Росконгресс», ГК «САГА», АЭТК «НОТЭК», Международной ассоциации «Антиконтрафакт», стратегической группы «Гиперион».

Фото НОСТРОЙ

Айхал Габышев рассказал о задачах развития отделенных территорий и транспортной инфраструктуры, которые стоят перед регионам в контексте стратегии развития Арктической зоны на период до 2035 года.

Присутствовавшие на совещании представители бизнеса подтвердили свою заинтересованность в дальнейших деловых контактах, сообщают в НОСТРОЙ.

 

Комментарии:

  1. Все это пустое… Достаточно вспомнить инвестиционно-привлекательный мост через р.Лена… Лучше бы Габышев рассказал, где на туретчине самые дешевые кожаные куртки и бытовая техника… наверняка еще со студенческих лет знает все точки… Помог бы, так сказать, параллельному импорту…)))

  2. Пока в НОСТРОе обсуждали инвестиционную привлекательность, китайцы стали инвесторами строительства моста через Лену… А по прошествии недолгого времени и вовсе приберут к рукам все…что на ДВ и в Сибири требует хозяйских рук…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*