В Московской области обсуждали взаимодействие СРО и госстройнадзора

26 июня 2019 года в городе Пушкино (Московская область) по инициативе члена Совета НОСТРОЙ, президента Ассоциации СРО «Стройкорпорация» Игоря Лукина была организована и проведена Конференция на тему: «Взаимодействие государственного строительного надзора Московской области и саморегулируемых организаций по контролю за строительством объектов жилого и промышленного назначения, внедрение инновационных методов контроля, соблюдение техники безопасности труда в строительстве».

Модератором Конференции выступил Исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин.

В качестве докладчиков в мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ Государственного строительного надзора Московской области Александр Басенин, председатель Московской областной организации профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации Игорь Матвейко, инспектор по труду Государственной инспекции труда Московской области Сергей Воскобойников.

Национальное объединение строителей представляли Исполнительный директор Виктор Прядеин, заместитель Исполнительного директора — директор Департамента информационных технологий и анализа данных Валерий Карпов и помощник координатора по Центральному федеральному округу Сергей Горбунов.

Всего в Конференции приняли участие 43 человека, в том числе 15 представителей от 10 строительных саморегулируемых организаций Московской области.

Как сообщает пресс-служба НОСТРОЙ, всеми участниками Конференции была отмечена несомненная польза проведения подобного рода мероприятий, как для обмена опытом, так и для изучения новых инновационных методов работы и выработки единых решений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*