В Минстрое новый ответственный за законопроектную деятельность

Татьяна Костарева назначена на пост статс-секретаря – заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Соответствующее распоряжение Председателя Правительства России было подписано 28 февраля 2019 года, сообщает Минстрой России.

Татьяна Костарева

Татьяна Костарева родом из Тюмени, и работает в команде Владимира Якушева более десяти лет. В1996 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «Юриспруденция» и до 2002 года работала консультантом постоянной комиссии Тюменской областной думы. Затем трудилась помощником вице-губернатора, консультантом заместителя главы Тюмени и главы Тюмени, а позже и сама стала заместителем главы Тюмени. В январе 2006 года ей было доверено руководить аппаратом губернатора Тюменской области, а с ноября 2010 по июнь 2018 года Костарева занимала должность заместителя губернатора.

До последнего времени Татьяна Костарёва курировала деятельность административно-кадрового департамента министерства. На новой позиции она займется более привычной для неё законопроектной работой и обеспечением взаимодействия с палатами Федерального Собрания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*