В конкурсе «Строймастер» определен лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций 2021 года

23 апреля 2021 года в Сочи завершился всероссийский этап национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций». Организатором конкурса выступает Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ).

Подведение итогов всероссийского этапа данной номинации «Строймастера» в этом году приурочили к проведению Международного строительного чемпионата, организованного Минстроем и ГК Росатом.

Победителями конкурса «Строймастер» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» стали:

  • 1 место – Дмитрий Сабадырь, ООО «СК Тектон», Ассоциация «Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края», г. Красноярск;
  • 2 место – Николай Лебедев, ООО «ЭНЕРГОСТРОЙ», Ассоциация «Строители Тульской области», г. Тула;
  • 3 место – Николай Жирков, ООО «Адгезия», Ассоциация СРО «Союз строителей Якутии», г. Якутск.

За первое, второе и третье места предусмотрены денежные премии в размере 200, 100 и 50 тыс. рублей соответственно. Финалисты, не занявшие призовых мест, получат от организаторов по 20 тыс рублей.

От лица организаторов победителей поздравил исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин. Он поблагодарил Министерство строительства и ЖКХ РФ и ГК «Росатом» за то, что команда НОСТРОЙ стали частью большого праздника профессионализма, строительной компетенции.

«Мы уверены, что в следующем году встретимся еще раз и будем это сотрудничество умножать и углублять», — цитирует исполнительного директора пресс-служба НОСТРОЙ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*