В Ассоциации «Объединение строителей Кировской области» сменился председатель правления

В Ассоциации «Объединение строителей Кировской области» (СРО-С-081-27112009) сменился председатель правления. В соответствии с решением Общего собрания, состоявшегося 16 апреля текущего года, им стал Даниил Ложеницын.

Ранее он дважды избирался членом ревизионной комиссии, членом правления, долгое время руководил дисциплинарной комиссией саморегулируемой организации.

Прежний председатель правления Дмитрий Сергеев, занимавший этот пост на протяжении восьми лет, взял самоотвод в связи с большой общественной нагрузкой. В ближайшие два года он останется членом правления.

«В качестве вновь избранного председателя правления Ассоциации СРО «ОСКО» хочу отметить, что наша работа будет построена в соответствии с принятыми общим собранием саморегулируемой организации направлениями деятельности, включающими защиту интересов членов СРО, содействие безопасности и качеству строительства, а также обеспечением максимально высоких позиций в рейтинге надежности саморегулируемых организаций», – сказал Даниил Ложеницын.

В завершение отметим, что в настоящее время Ассоциация «Объединение строителей Кировской области» относится к числу «золотых» СРО в Рейтинге влияния строительных СРО по итогам 2020 года. В соответствии с планом проведения проверок саморегулируемых организаций, Ростехнадзор проверит деятельность Ассоциации «Объединение строителей Кировской области» в октябре текущего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*