ТК 465 «Строительство» приглашает к участию в программах стандартизации на 2022 год

Технический комитет по стандартизации ТК 465 «Строительство» собирает предложения для включение в проект Программы национальной стандартизации Российской Федерации на 2022 год по закрепленным областям деятельности.

Как сообщает Национальное объединение строителей, в связи с учреждением межгосударственного технического комитета по стандартизации МТК «Строительство» (создан Межгосударственным советом по стандартизации стран СНГ) сбор предложений также осуществляется в Программу межгосударственной стандартизации на 2022 год.

Предложение в программы необходимо сопровождать письмом инициатора с гарантией выполнения обязательств по по стоящим письмом берет на себя обязательства осуществлять заявленную в прилагаемом предложении в проект ПНС на 2020 год разработку и доработку проекта стандарта до момента его утверждения с соблюдением установленных в плане сроков и условий.

Предложения по разработке и/или актуализации национальных (ГОСТ Р) и межгосударственных стандартов (ГОСТ) принимаются Секретариатом ТК 465 «Строительство» (ФАУ ФЦС) до 1 июня 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*