Технический Совет НОСТРОЙ разработал свой вариант Концепции реформирования техрегулирования

2 апреля 2021 года Технический Совет НОСТРОЙ на очередном заседании под председательством Равиля Умерова единогласно одобрил проект Концепции реформирования системы технического регулирования в строительной отрасли.

Ранее Технический совет утвердил заключение по проекту Концепции совершенствования технического регулирования, разработанной в соответствии с планом мероприятий по взаимодействию РСПП и Минстроя России в сфере технического регулирования и совершенствования нормативной базы в строительстве. Для доработки проекта Концепции с учетом высказанных замечаний была создана рабочая группа.

Технический Совет единогласно одобрил вариант документа представленный руководителем рабочей группы Сергем Хвоинским и принял решение направить документ для более широкого обсуждения в РСПП, НОПРИЗ и рабочую группу по решению вопросов совершенствования нормативной правовой базы в строительстве, созданную в соответствии с приказом министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина от 11.03.2021 № 133/пр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*