Технический совет НОСТРОЙ поддержал создание Консорциума по техническому регулированию в строительстве

Технический Совет НОСТРОЙ поддержал необходимость создания Консорциума заинтересованных лиц по выработке технической и инновационной политики в области строительства. Данный вопрос обсуждали на очередном заседании ТС 16 сентября 2022 года.

О планах Минстроя России по созданию консорциума рассказал замруководителя аппарата НОСТРОЙ — директор Департамента НОСТРОЙ по ценообразованию в строительстве Павел Малахов. Подписание соглашения по созданию Консорциума по выработке технической политики в области строительства состоится на научно-технической конференции «Технологический суверенитет. Строительство и инновации», которая пройдет 22 сентября 2022 года на площадке АО «НИЦ «Строительство».

В рамках заседания председатель ТС Равиль Умеров представил краткие итоги деятельности совета в 2022 году, и проинформировал о расширенном заседании Технического Совета НОСТРОЙ, ПК 3 ТК 465 «Строительство» и ПК 1 ТК 400 «Производство работ в строительстве. Типовые технологические и организационные процессы» которое пройдет в октябре 2022 года в рамках Х Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве», которая в свою очередь включена в деловую программу IX Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*