Строительный рынок Ивановской области в шаге от полной монополизации

11 апреля 2018 года состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Ивановское объединение строителей». Решением Общего собрания сменился состав Совета саморегулируемой организации и был избран новый председатель Совета.

Большинством голосов на эту должность был выбран генеральный директор НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области» Алексей Дурдин.

Ассоциация «Ивановское объединение строителей» в лице генерального директора Дмитрия Кочнева с июля 2017 года осуществляет общественный контроль в сфере закупок в целях предупреждения, выявления нарушений требований законодательства РФ и нормативных правовых актов о контрактной системе; развития добросовестной конкуренции подрядчиков при осуществлении предпринимательской деятельности в строительной отрасли.

В этом году совместно с региональным отделением Общероссийского народного фонда Ассоциация планирует создать в регионе службу единого технического заказчика по планируемым объектам строительства и капитального ремонта с участием государственного финансирования из бюджетов всех уровней.

Отметим, что в этой связи местные СМИ весьма бурно отреагировали на избрание председателем Совета единственной ивановской саморегулируемой организации Алексея Дурдина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*