Строительные СРО СЗФО выбрали Антона Глушкова своим кандидатом на пост президента НОСТРОЙ

22 марта 2023 года в Санкт-Петербурге состоялась окружная конференция строительных СРО, зарегистрированных на территории Северо-Западного федерального округа.

Кроме руководителей 13 саморегулируемых организаций из регионов СЗФО в конференции приняли участие президент НОСТРОЙ Антон Глушков, вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз, вице-президент НОСТРОЙ, председатель СПК в сфере строительства Александр Ишин, руководитель аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин.

Фото nostroy.ru

В рамках обсуждения вопросов подготовки к отчетно-выборному XХII Всероссийскому съезду строительных СРО участники конференции единогласно проголосовали за выдвижение кандидатом в президенты НОСТРОЙ Антона Глушкова. Он руководит национальным объединением с 2019 года, и, с учетом результатов уже прошедших региональных конференций, в апреле будет переизбран на следующий срок.

Также единогласно конференция проголосовала за замену представителя округа в Совете НОСТРОЙ. Полномочия члена Совета с себя сложил координатор НОСТРОЙ по СЗФО Никита Загускин. На его место выдвинут Владимир Быков. Рокировку представителей округа в коллегиальном органе объединения утвердят на предстоящем съезде.

Фото nostroy.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*