Строительные СРО СКФО провели предсъездовскую окружную конференцию

18 августа 2021 года в Ингушетии состоялась окружная конференция строительных СРО  — членов НОСТРОЙ по Северо-Кавказскому федеральному округу. Главной темой конференции стала подготовка к участию в XX Всероссийском съезде членов НОСТРОЙ.

Участие в конференции приняли представители всех 8 СРО, зарегистрированных на территории СКФО. Провел мероприятие координатор НОСТРОЙ по СКФО Фидар Кудзоев.

Кроме руководителей строительных СРО и сотрудников дирекции национального объединения в конференции приняли участие зампредседателя правительства Ингушетии Тимур Фаттахов, замминистра строительства Ингушетии Муса Илиев и руководитель республиканского ФКР Магомед Хидриев.

Окружная конференция рассмотрела отчет о бухгалтерской (финансовой) отчетности НОСТРОЙ за 2020 год, отчет о деятельности НОСТРОЙ за 2020 год и проект Приоритетных направлений деятельности НОСТРОЙ на 2022 год. Большинством голосов документы были одобрены для рассмотрения на всероссийском съезде.

Руководители СРО также обменялись мнениями относительно проблем регионального строительного комплекса и предложили Фидар Кудзоев выступить на съезде СРО с докладом на эту тему.

В ходе конференции были выдвинуты кандидаты в члены Ревизионной комиссии и Совета НОСТРОЙ. В члены Совета Окружная конференция выдвинула кандидатуру генерального директора СРО Союз «Строители Кабардино-Балкарской Республики» Эдуарда Шихалиева, в Ревизионную комиссию  — генеральный директор СРО Союз «Строители Республики Дагестан» Иманшапи Гаджиев. Оба кандидата были выдвинуты единогласно.

В завершение конференции были приняты решения по организационным вопросам окружной координационной работы и утвердили перечень специалистов, рекомендованных к награждению наградами НОСТРОЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*