Строительные СРО ПФО поддержали политику действующего президента НОСТРОЙ

21 февраля 2023 года в Уфе состоялась Окружная конференция строительных СРО, зарегистрированных в Приволжском федеральном округе. В работе конференции принимали участие представители 29 из 33 действующих в округе саморегулируемых организаций.

Повестка конференции включала вопросы подготовки к XХII Всероссийскому съезду СРО – членов Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). В том числе, вопрос о выборах президента НОСТРОЙ.

Фото НОСТРОЙ

Координатор НОСТРОЙ по ПФО Любовь Аристова сообщила, что СРО округа предложили для избрания на пост руководителя национального объединения только одну кандидатуру — действующего президента НОСТРОЙ Антона Николаевича Глушкова.

Антон Глушков рассказал о работе национального объединения в 2022 году и представил ключевые инициативы, над реализацией которых НОСТРОЙ работает в настоящее время. В ходе общения участники конференции озвучили ряд предложений по совершенствованию работы НОСТРОЙ. В свою очередь, Антон Глушков заявил, что ни одно из прозвучавших предложений  не останется без внимания и будет учтено в дальнейшей деятельности объединения.

По итогам голосования участники окружной конференции единогласно выдвинули кандидатом для выборов в президенты НОСТРОЙ Антона Глушкова.

Фото НОСТРОЙ

Конференция приволжских СРО открыла предсъездовский марафон региональных конференций строительных саморегулируемых организаций. На каждой из них будет рассмотрен вопрос о выдвижении кандидатов на пост руководителя НОСТРОЙ.

XХII Всероссийский съезд членов НОСТРОЙ состоится в Москве 21 апреля 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*