Стартовали конкурсы на лучшую стройплощадку и лучшую строительную организацию Липецкой области

Организаторами конкурсов, направленных на повышение качества строительства и культуры строительного производства, являются органы исполнительной власти и профессиональные объединения региона.

Фото sro-slo.ru: инспекция стройплощадки, г. Липецк, 06.06.2023 г.

Конкурс на лучшую стройплощадку организован Инспекцией государственного строительного надзора Липецкой области. Оценка конкурсантов ведется по трем номинациям:

  • жилищное строительство,
  • гражданское строительство,
  • промышленное строительство.

Жюри, в состав которого вошли представители Госстройнадзора, Управления строительства и архитектуры, Союза строителей и отраслевого профсоюза Липецкой области оценивает строительную документацию, уровень организации стройплощадки, ее техническое и экологическое состояние, соблюдение требований пожарной безопасности и охраны труда.

Фото sro-slo.ru: инспекция стройплощадки, г. Липецк, 06.06.2023 г.

Конкурс «Лучшая организация и предприятие строительного комплекса Липецкой области» проводится Управлением строительства и архитектуры, Союзом строителей и профсоюзом работников строительства и промышленности стройматериалов Липецкой области.

Конкурсанты будут оцениваться в трех номинациях:

  • лучшая строительная организация;
  • лучшая монтажная, специализированная организация;
  • лучшее предприятие стройиндустрии.

Принять участие в конкурсе могут предприятия любой организационно — правовой формы, осуществляющие строительную деятельность на территории Липецкой области.

Подведение итогов конкурсов на лучшую строительную площадку и лучшую строительную организацию региона состоится в канун профессионального праздника Дня строителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*