СПК в сфере изысканий и проектирования проведет круглый стол в рамках BATIMAT

3 марта 2020 года в рамках деловой программы выставки BATIMAT в Москве состоится круглый стол «Развитие квалификаций в области изысканий и архитектурно-строительного проектирования».

Организаторами обсуждения выступили Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) и Совет по профессиональным квалификациям в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования.

Среди спикеров:

  • директор центра развития профессиональных квалификаций ФГБУ ВНИИ труда Минтруда России Ольга Зайцева.
  • председатель СПК в строительстве, заместитель председателя СПК в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования Александр Ишин.
  • директор департамента развития квалификаций НОПРИЗ, заместитель председателя Комитета РСС по профессиональному образованию в строительной отрасли Надежда Прокопьева.

Специалистов в сфере изысканий, архитектурно-строительного проектирования, руководителей образовательных учреждений и все кому интересны изменения требований к квалификации организаторы приглашают обсудить разработку и актуализацию профессиональных стандартов, а также внедрение цифровых компетенций.

Для участия обязательна регистрация.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*