Специалисты Ассоциации «СтройИндустрия» приняли участие в V Международном форуме труда

Специалисты Ассоциации «СтройИндустрия» приняли участие в работе V Санкт-Петербургского Международного форума труда, прошедшего в 22-23 апреля 2021 года. Как сообщает пресс-служба Ассоциации, форум с насыщенной деловой программой прошел на высоком организационном уровне и с необходимым уровнем санитарной безопасности.

Делегаты форума от Ассоциации посетили дискуссионные и выставочные площадки, традиционно выбирая темы, связанные с безопасностью труда в строительстве. В частности, они приняли участие в работе двух круглых столов по охране труда и публичном обсуждении Государственной инспекцией труда в городе Санкт-Петербурге правоприменительной практики соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Наибольший интерес участников вызвали панельные дискуссии «Законодательство в охране труда 2021» и «Цифровизация: что ждёт охрану труда?». Также никого не оставила равнодушным «деловая игра» по охране труда « Следствие ведет СУОТ».

Отметим, что приветственную телеграмму в адрес участников форума направил Президент РФ Владимир Путин, вице-премьер РФ Татьяна Голикова, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Лично поучаствовать в открытии Международного форума труда в Петербурге прибыли замминистра труда Елена Мухтиярова и вице-губернатор Санкт — Петербурга Владимир Княгинин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*