Совет НОСТРОЙ утвердил аудитора заочно

Ежегодный аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности НОСТРОЙ за 2020 год проведет ООО «Аудит-Арте». Результаты открытого конкурса по выбору аудитора Совет Национального объединения строителей утвердил на очередном заседании, состоявшемся в форме заочного голосования 19 марта 2021 года.

Напомним, что для участия в конкурсе поступило две заявки: от победителя прошлогоднего конкурса ООО АКГ «БАЗИС» и ООО «Аудит-Арте», проводившего аудит бухгалтерской отчетности НОСТРОЙ на протяжении трех предыдущих лет. Начальная цена права заключения договора с НОСТРОЙ на осуществление ежегодного аудита составила 650 000 рублей.

Кроме того, члены Совета НОСТРОЙ рассмотрели и оставили без удовлетворения претензию Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы о возмещении ущерба, причиненного вследствие ненадлежащего исполнения обязательств по договору строительного подряда членом СРО, сведения о которой исключены из государственного реестра.

Наконец, в состав Научно-консультативной комиссии НОСТРОЙ был включен заместитель исполнительного директора АСРО «Гильдия строителей Урала» Александр Кислых, а 40 сотрудников членов саморегулируемых организаций и самих СРО были представлены к наградам национального объединения.

Комментарий

  1. Пора совет нострой проводить по доверкам, как собрания в СРО. Собрать со всех, включая Сперанского и Чернецкого на имя Прядеина и пусть протокола штампует хоть каждую неделю! Зачем людям отвлекаться?! других дел что ли нет. Весна вон на дворе, скоро границы откроют

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*