Совет НОСТРОЙ предпочитает опросные листы

По горячим следам прошлого заседания Совета НОСТРОЙ, которое состоялось 18 августа в заочной форме и открыло путь в саморегулирование трём некоммерческим организациям, члены Совета заочно проголосовали за включение ещё одной НКО.

Опубликован Протокол заседания Совета Национального объединения строителей от 22 августа текущего года. В этот раз члены Совета в форме заочного голосования решали судьбу Ассоциации «Межрегиональный Союз Строителей Ингушетии» (гор. Назрань). Положительное заключение было утверждено единогласно.

Заметим, что, как и в случае с двумя одобренными НКО на прошлом заседании, Ассоциация уже однажды получила аналогичное заключение от членов Совета (заседание от 15 июня 2017 года). Видимо, именно эти НКО имели в виду представители Ростехнадзора, пеняя сотрудникам Национального объединения на недобросовестное исполнение своих обязанностей. Впрочем, типового пакета заявительных документов с тех пор так и не появилось, а значит, шансы Республики Ингушетия остаться территорией, свободной от саморегулирования, по-прежнему высоки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*