Состоялось прощание Дмитрия Медведева с коллегами по Правительству РФ

фото: static.government.ru

17 января состоялась встреча Михаила Мишустина и зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева с исполняющими обязанности членов Правительства Российской Федерации. Встреча была посвящена назначению нового главы Правительства, который приступил к выполнению своих обязанностей.

«Уверен, что и в период, пока вы исполняете обязанности, всё будет надлежащим образом происходить – так, как это и должно быть в таких ситуациях. Они естественны для любой страны, не являются чем-то особенным. Они знаменуют просто те или иные перемены, которые происходят в стране, – будь то конституционные перемены или какие-либо иные, —  сказал на прощание экс-премьер, — Хочу пожелать, пользуясь этой возможностью, новому Правительству и, конечно, Председателю Правительства максимальных успехов в достижении поставленных целей».

«Хочу также сказать, что на сегодняшний день все в соответствии с указом продолжают исполнять свои обязанности. Прошу вас также от этого не отступать,- сказал коллегам Мизаил Мишустин, — В ближайшее время, после соответствующих консультаций и объявления состава нового кабинета, мы встретимся и всё это, конечно, расскажем».

В качестве главного приоритета Михаил Мишустин назвал исполнение положений ежегодного послания Президента РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*